Каталог


Ювелирный салон «ОРФЕЙ» предлагает вам ознакомиться с каталогом ювелирных колец. Наши постоянные покупатели найдут здесь не только новый дизайн моделей из золота, но и новую коллекцию моделей из серебра. Эти модели предназначены для покупателей которым важен не только дизайн, но и чтобы они подчеркивали статус их обладателей, собственный стиль человека, остановившего на данной модели свой выбор. Практически любое изделие из нашей коллекции отличается смелостью дизайна и доступными ценами, чем порадует любого покупателя.

СЕРЬГИ

Ювелирный салон «ОРФЕЙ» предлагает вам ознакомиться с каталогом ювелирных серег. Коллекция представлена во всем разнообразии оттенков цветовой гаммы золота. И предназначена для женщин, которые не боятся быть оригинальными и предпочитающие современный стиль жизни. Оригинальный дизайн отражает новейшие веяния европейской моды и добавит к образу обладательницы загадку, которая как известно должна быть в каждой женщине.


ПОДВЕСКИ

Ювелирный салон «ОРФЕЙ» предлагает вам ознакомиться с каталогом подвесок современного дизайна, который оценят люди абсолютно разных возрастных категорий, ценящих прежде всего элегантность. Мы постоянно работаем над обновлением коллекций, стараемся своевременно реагировать на модные тенденции ювелирного рынка. Мы попытались вложить одновременно дух современности и нить самобытности, которыми всегда отличались изделия выполненные нашей компанией.